Перейти к содержимому
semyadoma.ru
Меню
  • Ремонт своими руками
  • Кухни
    • Десерты
  • Декор
  • Детские
  • Ландшафтный дизайн
  • Разное
  • Сантехника
  • Дизайн
  • Играть
Меню

Сиквел «Круиза по джунглям» запущен в производство

Опубликовано в от ClearMind

Сиквел "Круиза по джунглям" запущен в производство

Киностудия Disney официально запускает в производство сиквел приключенческого фильма «Круиз по джунглям», который основан на одноименном аттракционе из парка развлечений. Исполнители главных ролей Эмили Блант и Дуэйн Джонсон вновь сыграют своих персонажей.

Ожидается, что в режиссерское кресло вернется создатель первой части Жауме Кольет-Серра. Отметим, что анонс был сделан сразу после того, как фильм пересек в домашнем прокате отметку в 100 миллионов долларов кассовых сборов. Столь внушительного результата ему удалось добиться, несмотря на одновременный релиз в стриминге.

«Круиз по джунглям» также обеспечил самый высокий рейтинг зрительской аудитории на портале Rotten Tomatoes среди всех фильмов с участием Дуэйна Джонсона — 94 процента. Актер ранее объявлял, что ему предстоят переговоры с руководством студии Disney по поводу участия в продолжении.

Сюжет строился вокруг исследовательницы дикой природы Лили Хоутон, которая отправляется в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое якобы обладает магическими целебными свойствами. Компанию ей составят брат Макгрегор и капитан круизного пароходика Фрэнк.

Источник: kinonews.ru

©2026 semyadoma.ru | Дизайн: Газетная тема WordPress